«Как прошли выходные?» –один из самых популярных вопросов понедельника.

Путешествия выходного дня отлично подходят всем, кто хочет посмотреть новое, отдохнуть от привычного ритма жизни, сменить обстановку и перезагрузиться. За выходные можно успеть многое: посетить исторические, архитектурные и культурные места, попробовать местную кухню.

Мы предлагаем вам рассказать о своем путешествии по Брянской области в выходной день. Авторы трех лучших историй, по мнению жюри, получат призы от департамента культуры Брянской области.

Каждый победитель получит пригласительный билет на двоих в Брянский государственный краеведческий музей или в любой из его филиалов, а также подарочные издания о достопримечательностях Брянской области.

Для участия в конкурсе нужно опубликовать пост на своей странице в ВКонтакте с 18 по 31 августа 2022 года с хэштегом #ТурВыходной32.

Обязательные условия.
1. Аккаунт, опубликовавший пост, должен быть подписчиком сообщества «Брянская область» в ВКонтакте, а также сделать репост этой публикации.
2. История путешествия должна быть оригинальной и содержать сведения о маршруте, чтобы любой мог пройти по вашим следам и испытать те же чувства.
3. Лайфхаки (как удобнее добраться, где пообедать) в посте помогут не только путешественникам, но и вам победить в конкурсе.
4. Красивые фото и/или видео, прикрепленные к посту, повышают шанс на победу в конкурсе.
5. Откройте доступ к своей странице на время проведения конкурса, чтобы мы могли увидеть ваш пост о путешествии.

Подведение итогов конкурса с 1 по 9 сентября 2022 года.

Поделитесь своими эмоциями и опытом интересных путешествий с другими!

#БрянскаяОбласть#НацпроектТуризм#Нацпроект32#ПутешествуюПоРоссии#ТурВыходной32

Конкурс #ТурВыходной32
Конкурс #ТурВыходной32