В филиале ГКУ БО ГАБО – Центр документации новейшей истории Брянской области состоялась презентация книги “В потоках своего времени” кандидата философских наук, доцента, политолога и общественного деятеля Владимира Григорьевича Горбачева.
По словам Владимира Григорьевича, «замысел книги в том, чтобы сохранить в памяти имена, образы и дела тех людей, связь с которыми составили потоки моего времени. Пусть наше прошлое останется в нашей памяти с помощью книги. Даже если нами было сказано о нем лишь одно хорошее слово – оно отзовется! Это будет лучшим знаком внимания и благодарности к тем людям, которые, как говорится, жили и были рядом…».
Экземпляр книги “В потоках своего времени” с дарственной надписью автора пополнит личный фонд Владимира Григорьевича Горбачева, хранящийся в филиале, второй экземпляр передан в библиотеку ЦДНИБО.
Благодарим Владимира Григорьевича за душевную встречу и желаем дальнейших творческих успехов!


